Блог

Продление выпуска HPR130XD

Новости
После выпуска системы XPR170™ в октябре прошлого года компания Hypertherm объявила, что система будет выпускаться вместо системы HPR130XD, и производство систем HPR130XD® будет прекращено во второй половине 2019 г. Теперь компания уточняет эти сроки.

Hypertherm будет принимать заказы на систему HPR130XD до 31 октября 2019 г. и производить системы HPR130XD до 20 декабря 2019 г.

Компания получила благоприятные отзывы о системе XPR170 от конечных пользователей. Однако помимо этого продажи системы HPR130XD все еще продолжаются в первую очередь по причине незавершенных заказов; их также продаем мы, так завершаем процесс интеграции и должным образом обучаем весь свой персонал по продажам и обслуживанию. По этим причинам Hypertherm считает целесообразным продолжить производство систем HPR130XD в декабре. Согласно стандартной политике компании, детали и обслуживание систем HPR130XD будут предоставляться как минимум в течение 7 лет после окончательного прекращения их выпуска.

По мере приближения к заключительному этапу Hypertherm будет отправлять напоминания вместе с любой подробной информацией относительно последней даты приема заказов и доставок.