Блог

Новая версия ПО ProNest

Новости
Hypertherm объявил о выпуске версии 13.1 программного комплекса ProNest. Этот новый выпуск содержит полезные новые функции и улучшения для повышения эффективности и производительности оборудования для пользователей ПО ProNest. Новые функции:

Импорт файлов PDF, позволяющий программистам и операторам напрямую импортировать векторные файлы PDF, включая технические чертежи и спецификации вместо использования отдельных файлов .dxf и .dwg для упрощения и ускорения импорта деталей и составления коммерческих предложений.

Функция маркировки для автоматической маркировки деталей во время импорта с помощью уникальной идентифицирующей информации, включая название детали, имя клиента или номер рабочего заказа.

Смена рабочих зон, позволяющая располагать детали в нескольких рабочих зонах на одном листе для резки деталей в различных секциях, начиная резку в одной рабочей зоне и заканчивая в другой.

Кроме того, мы объявляем о нескольких важных улучшениях нашего программного обеспечения ProNest LT для легкой промышленности. Новые функции программы ProNest LT включают:

Методы резки, используемые для определения того, как должны быть разрезаны детали в зависимости от их геометрических размеров. Например, автоматическая регулировка скорости угловой и дуговой резки, а также резки на входе и выходе из контуров деталей.

Автоматическое управление высотой можно автоматически отключать при использовании определенных параметров, включая размер внутреннего профиля, параметры подрезки, разреза каркаса или выхода из контура детали.

Импорт файлов PDF также будет включен в версию LT.

Чтобы получить дополнительную информацию или обновление к ProNest - свяжитесь с нами.